-->
Бесплатная доставка подробнее

(пусто)
 
8 (812)64-777-65

zakaz@sport78.ru
Каталог

Спортивные школы

Название Адрес Директор Телефон
Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №1» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Гжатская ул., д. 4 Лебединский
Валерий
Макарович
534-49-02
Государственное учреждение среднего профессионального образования «Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №2» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Коммуны ул., д. 39 Криличевский
Владимир
Иванович
527-83-92
Государственное учреждение дополнительного образования Комплексная школа высшего спортивного мастерства Каменноостровский пр., д. 68 Куковеров
Георгий
Владимирович
234-21-28
Государственное учреждение дополнительного образования Городская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Миллионная, д. 22 Маслов
Николай
Евгеньевич
376-15-34
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга «Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского» пос. Тярлево, Спортивная ул., д. 1 Дмитровский Александр Львович 466-77-30
Государственное учреждение дополнительного образования Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике Петровский остров, д. 2-г Махнев
Сергей
Леонидович
328-89-40
Государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга ул. Марата, д. 86 Комина Марина Михайловна 764-45-77
Государственное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках» пр. Добролюбова, д. 18 Меньшикова
Татьяна
Анатольевна
323-93-09
Государственное учреждение дополнительного образования школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Миллионная, д. 22 Антоненко
Александр
Владимирович
8-81370-57383
Государственное учреждение дополнительного образования «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта» Комитета по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга наб. реки Карповки, д. 19 Минеев
Сергей
Николаевич
234-39-15
Государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по шахматам и шашкам» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Б.Конюшенная ул., д. 25 Виноградов
Сергей
Михайлович
314-27-88
Государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу «Зенит» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга ул. Миллионная, д. 22 Шейнин
Евгений
Наумович
311-25-74
Государственное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» Манежная пл., д. 2 Лелюшкин
Юрий
Геннадьевич
315-57-10
Санкт-Петербургское государственное учреждение "Академия фигурного катания на коньках" ул. Туполевская, д.4 Бочкарев Дмитрий Евгеньевич 349-07-77
Санкт-Петербургское государственное учреждение "Центр плавания" ул. Хлопина, д. 10 Феленко Юрий Георгиевич 297-66-82
Санкт-Петербургское государственное учреждение дополнительного образования детей "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту" Английская наб., 46 Кузнецов Николай Александрович   
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта «Экран» ул. Гжатская, д. 4 Кузнецов Виктор Александрович  

Школы

Отделения по видам спорта

Район

Адрес

Телефон

1 ГОУ ДО детей СДЮШОР по футболу "Смена" Футбол Калининский ул. Верности, д.21
2 ГОУ ДО детей СДЮШОР "Радуга" Плавание Петроградский Чкаловский пр., д.12/20 535-46-13
3 СДЮШОР №1 подразделение ГОУ "С-Пб городской Дворец творчества юных" Гимнастика спортивная Центральный Невский пр., д.39 310-42-14
Бокс
Фехтование
4 СДЮШОР №2 подразделение ГОУ "С-Пб городской Дворец творчества юных" Шахматы Центральный Невский пр., д.39 319-97-73
Шашки
Спортивное ориентирование
Теннис
5 СДЮШОР подразделение ГОУ ДОД "Балтийский берег" Спортивное ориентирование Центральный ул. Черняховского, д.49а 325-00-79
Скалолазание
Прыжки на лыжах с трамплина
6 ГОУ ДОД СДЮШОР № 1 Адмиралтейского района Лекгая атлетика Адмиралтейский Садовая ул., д.50-б 315-43-60
Футбол
Прыжки на батуте Рижский пр., д.38 251-05-48
Баскетбол
7 ГОУ ДОД ДЮСШ "Дельфин" Адмиралтейского района Плавание Адмиралтейский ул.Декабристов, д.38 714-41-40
8 ГОУ ДОД СДЮШОР № 1 Василеостровского района Баскетбол Василеостровский Малый пр. В.О., д.66 355-08-50
Волейбол
9 ГОУ ДОД ДЮСШ № 2 Василеостровского района Легкая атлетика Василеостровский Наличная ул., д.44, к.2 350-75-37
Плавание
Большой теннис
10 Общеобразовательная школа-интернат Василеостровского района с углубленным изучение предмета физическая культура Хоккей Василеостровский пр.Кима, д.24
11 ГОУ ДОД СДЮШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Прыжки на лыжах с трамплина Выборгский пр.Раевского, д.14 247-14-15
Лыжное двоеборье
12 ГОУ ДОД СДЮШОР по лыжным гонкам Выборгского района Лыжные гонки Выборгский пос.Парголово, ул.Шишкина, д.30 594-84-21
13 ГОУ ДОД СДЮШОР Выборгского района Легкая атлетика Выборгский пр.Раевского, д.14 247-21-55
Фехтование
14 ГОУ ДОД СДЮШОР по волейболу "Экран" Выборгского района Волейбол Выборгский ул.Шателена, д.3 247-08-77
15 ГОУ ДОД СДЮШОР "Экран" по плаванию Выборгского района Плавание Выборгский ул.Шателена, д.3 556-91-86
16 ГОУ ДОД ДЮСШ "Красная Заря" Выборгского района Полиатлон (зимний) Выборгский ул.А.Матросова, д.11 245-14-30
Футбол
17 ГОУ ДОД ДЮСШ "Локомотив" Выборгского района Велоспорт Выборгский ул.Симанова, д.9, к.2 513-23-19
18 ГОУ ДОДСДЮШОР "Водных видов спорта" Выборгского района Водное поло Выборгский Поэтический бульвар, д.5, к.2 599-51-60
19 ГОУ ДОД ДЮСШ "Светлана" Выборгского района Тяжелая атлетика Выборгский Светлановский пр., д.3 554-91-47
Бокс, кик-боксинг
Конькобежный спорт
Спортивный туризм
Полиатлон (летний)
Настольный теннис
Футбол
Шахматы
Шашки
20 ГОУ ДОД СДЮШОР № 1 Калининского района Спортивная гимнастика Калининский Гражданский пр., д.7/1 535-01-52
Волейбол
Баскетбол
Художественная гимнастика
Стрельба из лука
21 ГОУ ДОД ДЮСШ № 2 Калининского района Настольный теннис Калининский ул.Брянцева, д.24 531-37-33
Шахматы
Борьба самбо
22 ГОУ ДОД СДЮШОР Кировского района Гандбол Кировский ул.З.Портновой, д.21, к.4 753-42-85
Баскетбол
Легкая атлетика
23 ГОУ ДОД СДЮШОР по конькобежному спорту Колпинского района Конькобежный спорт Колпинский Колпино, ул.Анисимова, д.3 463-71-11
24 ГОУ ДОД СДЮШОР по гребле Колпинского района Гребля на байдарках и каноэ Колпинский Колпино, ул.Володарского, д.2 461-46-72
25 ГОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района № 1 Бокс Красногвар-дейский ул. Отечественная, д.6
Лыжные гонки
Легкая атлетика
26 ГОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района № 2 Футбол Красногвар-дейский ул. Ленская, д.6 521-27-76
Художественная гимнастика
Спортивная аэробика
27 ГОУ ДОД ДЮСШ Кронштадтского района Баскетбол Кронштадтский Кронштадт, ул.Ленина, д.43 439-01-29
Бокс
Спортивная гимнастика (юноши)
Плавание
28 ГОУ ДОД ДЮСШ Курортного района Лыжные гонки Курортный Зеленогорск, пр.Кр.Командиров, д.19-а 231-40-89
Футбол
29 ГОУ ДОД СДЮШОР Курортного района Велоспорт Курортный Сестрорецк, пр.Кр.Командиров, 9/10 437-38-16
Волейбол
Самбо (кик-боксинг)
Лыжные гонки
Спортивное ориентирование
Футбол
30 ГОУ ДОД ДЮСШ г.Ломоносова Легкая атлетика Ломоносовский Ломоносов, ул.Манежная, д.3 422-48-36
31 ГОУ ДОД СДЮШОР № 1 Московского района Гандбол Московский Витебский пр., д.49, к.2 378-89-60
Волейбол
Футбол
Хоккей с шайбой
32 ГОУ ДОД СДЮШОР № 2 Московского района Легкая атлетика Московский ул.Победы, д.10 373-35-91
Спортивная гимнастика
33 ГОУ ДОД СДЮШОР по легкой атлетике № 1 Невского района Легкая атлетика Невский ул.О.Берггольц, д.15 365-27-20
34 ГОУ ДОД ДЮСШ № 2 Невского района Баскетбол Невский ул.Подвойского, д.31 583-31-82
Волейбол
Мини-футбол
Лыжные гонки
Футбол
35 ГОУ ДОД СДЮШОР по плаванию № 3 "Невская" Плавание Невский ул.Лесозаводская, д. 3-а 276-71-73
36 ГОУ ДОД ДЮСШ Петроградского района Баскетбол Петроградский Каменоостровский пр., д.36 346-26-00
Вольная борьба
Дзюдо
Футбол
Художественная гимнастика
Гребля академическая
Плавание
Легкая атлетика
Бокс
Спортивная гимнастика
Самбо
Стрельба пулевая
37 ГОУ ДОД СДЮШОР № 1 Петродворцового района Баскетбол Петродворцовый Суворовский городок, к. 69/6 427-06-66
Дзюдо
Лыжные гонки
Плавание
38 ГОУ ДОД СДЮШОР № 2 Петродворцового района Велоспорт Петродворцовый Петродворец, Санкт-Петербургское шоссе, д.47-а 427-34-96
Футбол
39 ГОУ ДОД СДЮШОР Приморского района Гандбол Приморский пр.Королева, д.23 393-54-24
Волейбол
Плавание
40 ГОУ ДОД ДЮСШ Пушкинского района Легкая атлетика Пушкинский Пушкин, ул.Ленинградская, д.83 470-52-11
Футбол
Спортивная гимнастика
Художественная гимнастика
41 ГОУ ДОД СДЮШОР по баскетболу Фрунзенского района Баскетбол Фрунзенский ул.Софийская, д.33, к.1 269-16-07
42 ГОУ ДОД СДЮШОР № 1 Фрунзенского района Борьба вольная Фрунзенский Лиговский пр., д.208 766-28-83
Борьба греко-римская
Самбо
Дзюдо
Художественная гимнастика
Спортивные танцы
43 ГОУ ДОД СДЮШОР Центрального района Легкая атлетика Центральный Ковенский пер., д.12 272-05-00
Спортивная гимнастика
44 ГОУ ДОД СДЮШОР № 2 Центрального района Спортивная гимнастика Центральный ул.Кирочная, д.12 271-90-36
Художественная гимнастика
45 Экспериментальная школа - интернат олимпийского резерва Приморского района Велоспорт Приморский Омская ул., д.22 496-15-28
Хоккей с шайбой
Легкая атлетика
46 Экспериментальная школа - интернат олимпийского резерва Курортного района Велоспорт Курортный Сестрорецк, пр.Кр.Командиров, 9/10 246-47-67
47 Центр физической культуры и здоровья детей Московского района Городки Московский пр.Космонавтов, д.47 378-89-05
48 Хоккейно-футбольный клуб "Котлин" Футбол Кронштадтский Кронштадт, ул.Флотская, д.12-а 236-68-03
Хоккей с шайбой
49 Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта Бокс Кировский Краснопутиловская, д.2 784-02-84
Волейбол
Спортивная акробатика
Спортивная аэробика
50 ГОУ ДОД ДЮКФП Приморского района Настольный теннис Приморский ул.Омская, д.17 496-15-28
Аэробика
Рок-н-ролл
Акробатика
Олтимат (летающая тарелка)
51 ГОУ ДОД ДЮСШ Красносельского района Волейбол Красносельский ул.Тамбасова, д.17 730-96-66
Лыжные гонки
Фехтование
Мы находимся
Санкт-Петербург,
Выборгская наб., д.61
пом.334. (б/ц „Акватория”)

Пн-Пт 10:00 - 20:00
Сб-Вс 11:00 - 18:00
Блог / Новости
Бренды
Яндекс.Метрика open
Оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с Вами
Ваше Имя:
Ваш Email:
Ваш номер телефона:
Тема обращения: